Эгейские острова на закате Мармарис и Ичмелер
По Эгейским островам на закате солнца. В отличие от дневной экскурсии, проходит во второй половине дня, когда пик солнечной активности на исходе. Полуденный зной сменяется лёгкой вечерней прохладой, что делает прогулку комфортней и приятней. Это полноценная экскурсия проходит по уже знакомому вам маршруту, с остановками для купания в прогретой солнцем морской воде и вечерним ужином на яхте.
На острове Камелия (Kamelia Ada) вы посетите христианский монастырь, построенный греками примерно в 12 веке. От всех построек осталось только несколько келий и часовня. Интерес представляет изысканная мозаика и чудом уцелевшая фреска. Забравшись повыше, можно полюбоваться красивой панорамой. На острове бродят только дикие козы, выпрашивающие угощения у туристов. Две старые оливы, до сих пор растущие на острове Камелия, считаются священными, так что желающие могут помолиться и загадать желание.
Еще один небольшой, но очень эффектный остров напоминает своими очертаниями зубы чудовища. За это сходство место и получило название «Зубастый остров» (по-турецки – Dişlice Adasi).
| ПЕРИОД | 3 Май – 10 Октябрь |
| ДНИ НЕДЕЛИ | Ежедневно |
14:00-15:00 Трансфер из отелей Ичмелер и Мармарисa
15:30 Пересадка на корабль
16:00 Остров Камелия
17:00 Высотка на Зубчатом острове
18:00 Плаванье в бухте Аквариум
19:00 Ужин на закате солнце
20:00 Возвращение в отели
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Электронная версия билета может быть отправлена вам на один из удобных месенджеров (WhatsApp, Viber)
Либо распечатанный билет будет доставлен в ваш отель и передан лично в руки.
Оплатить ту или иную экскурсию можно при посадке в трансфер, непосредственно в день экскурсии или при личной встрече в вашем отеле, сотруднику компании.
Офисы компании Radugatour расположены в трёх точках:
– центр города Мармарис
– район Ситилер, Мармарис
– Ичмелер
Не знаете город или боитесь потеряться?!
Организуем трансфер в один из трёх офисов из вашего отеля или отправим геопозицию ближайшего вам офиса.