125 views
1

Отзывы об отеле Grand Panorama Hotel (Seray Club) 4*(Мармарис)

4 (80%) 3 votes
Answered question
Добавить комментарий
0

Заселили нас по фортуне 4****, питание – так себе, например, в этом отеле за 10 дней нашего пребывания рыбу дали один раз, и то дешевую, фруктов не давали вообще, кроме арбуза. Номера в принципе, нормальные, но, КАПЕЦ, что до моря надо ехать маршруткой 5-8 км , но и до остановки нужно от отеля дойти минут 15 ( ехать, за свой счет, т.к. отправка от отеля была плохо организована!). Мы приехали на море, а не сидеть в отеле возле бассейна! Анимаций после ужина нет вообще, в 22 часа все выключалось и музыка, и свет, и идите все спать, гости дорогие! Путевка была от анекс тура, мы разочарованы что серьезная компания дурит людей и поселяет у черта на куличках, люди, не ведитесь на фортуну, это лохотрон!!!

Rate this post
Answered question
Добавить комментарий
0

Мы ездили по фортуне, отдыхали в отеле Seray Club 4* в Мармарисе. В отеле все понравилось, только далеко от моря и ужасный гид, просто хам. Мы сказали, что купили экскурсию у другого человека, на что были просто посланы. Я спрашивала у него о ваучерах, на что он ответил: “так как вы купили экскурсию на улице, а не у меня, я не буду за вас отвечать”. Территория отеля зеленая, везде сосны, но так везде в Мармарисе. Не было шумно, так как расположен отель отдаленно от всех тусовочных мест. Магазины рядом. Питание обычное, кушать можно. В номере убирали хорошо, все было чисто.

4 (80%) 1 vote
Answered question
Добавить комментарий
0

Мы ездили по фортуне, отдыхали в отеле Seray Club 4* в Мармарисе. В отеле все понравилось, только далеко от моря и ужасный гид, просто хам. Мы сказали, что купили экскурсию у другого человека, на что были просто посланы. Я спрашивала у него о ваучерах, на что он ответил: “так как вы купили экскурсию на улице, а не у меня, я не буду за вас отвечать”. Территория отеля зеленая, везде сосны, но так везде в Мармарисе. Не было шумно, так как расположен отель отдаленно от всех тусовочных мест. Магазины рядом. Питание обычное, кушать можно. В номере убирали хорошо, все было чисто.

Rate this post
Answered question
Добавить комментарий
0

ОПИСАНИЕ Описание обновлено 24 января 2018
Отель был открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит одного 5-этажного здания. Для удобства имеется 2 лифта. Расположен в районе Армуталан, на возвышенности, в 3 км от центра города Мармарис, в 2 км от городского пляжа. Отель подходит для семейного отдыха.

Расположение
В 90 км от аэропорта г. Даламан, 4 км от центра г. Мармарис, в р-не Армуталан.
Описание пляжа
Общественный песчаный пляж находится в 2 км от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 8 км. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно.
городской пляж
песчаный пляж
шезлонги $
зонтики $
отель на 3-й пляжной линии или далее
В отеле
Главный ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн 60 м2, терраса для загара с шезлонгами и зонтиками, 1 крытый бассейн 15 м2, Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно), магазины.

ресторан
ресторан A la Carte
кафе / бар
открытый бассейн
крытый бассейн
прокат автомобилей
бесплатный Wi-fi
лифт
прачечная
парикмахерская / салон красоты
врач $
обмен валют
оплата платежными картами
Для детей
Мини-клуб для детей 4-12 лет, детская секция в открытом бассейне 3 м2.
детский бассейн
детская площадка
детский клуб
детское меню в ресторане
детские стульчики в ресторане
детская кроватка FREE
Развлечения и спорт
1 водная горка, дартс платно, мини-футбол (бесплатно), софт анимация (бесплатно).
сауна / баня / хамам $
джакузи $
Спа или велнес-центр $
бильярд $
волейбол
баскетбольная площадка
аквапарк или горки
диско-клуб FREE
анимация
Описание номеров
В отеле 104 номера:

36 Standart Rooms (17 м2) максимальное размещение — 2 чел.

68 Family Rooms (43 м2) 2 спальни, 1 ТВ, 1 ванная комната, максимальное размещение — 5 чел.

ванна / душ
фен FREE
мини-бар
сейф $
кондиционер
кабельное/спутниковое ТВ
телефон
балкон/терраса
Sinam Mah 415 Sok, Armutalan, Marmaris, Turkey

Rate this post
Answered question
Добавить комментарий
Write your answer.
1
ВАШ ГИД СЕЙЧАС ОНЛАЙН. МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ЕМУ ВОПРОС.