107 views
1

Отзывы об отеле Mirage World 5*(Мармарис)

3 (60%) 2 votes
Answered question
Добавить комментарий
0
mira39102 (анонимный) 0 Comments

Внимание!!!!!Отдыхали с мужем с 31 мая по 7 июня.Хочу предупредить отдыхающих о том , что в этом отеле практически всех вновь прибывших туристов абсолютно не знакомых друг другу заселяют в один номер фемили на две комнаты, одна из которых вполне хорошая, а другая такая себе кладовочка с двумя раскладушками и без телевизора….якобы на пару дней, пока освободится лишний номер….НО…потом расселяют далеко не всех!!!И это не единичный случай, это стабильная практика этого отеля!!!!И Вы оплатившие за отдельный номер, живете в более дешевом номере с чужими людьми на один санузел!!! При этом, как оказалось на личном опыте, отдельные номера ЕСТЬ!!!И русско говорящие девушки на рецепции Вам в этой проблеме ничем не помогают, а настоятельно рекомендуют соглашаться на подобную ситуацию…И что интересно, что и гиды , и все остальные знают об этой проблеме и все улыбаются, кивают головой и молчат!!Я призываю всех, кто попал в такую же ситуацию.не молчать, делитесь информацией, что бы другие люди понимали, с чем им придется столкнутся в этом отели и были готовы…А в остальном отдых нам понравился .Когда мы ВЫБИЛИ себе номер, он оказался чистеньким, все работало, убирались хорошо и часто, полотенца были белоснежные….Питание нам понравилось..было и мясо очень вкусное , сочное, и рыба трех видов, мне понравилась форель…На всех может и не угодишь, но мы с мужем кушали сытно и вкусно.По вечерам в ресторанчике была живая музыка, давали мороженое, В общем атмосфера в отеле была хорошая..Море чистое теплое, Мы каждое утро в 6 утра ходили на пляж встречали рассвет, купались..В бухте на против пляжа стоят две сопки и утром солнце вставало как раз между ними….Красота!!А ночью море такое спокойное как в бассейне..плывешь, а вокруг горы подсвеченные зеленым светом и лучи прожекторов бегают по ним, а вдалеке видны разноцветные огни Мармариса..Ездили на шопинг, накупили кучу одежды в Вайкики, много специй, кофе…Посетили Эгейские острова, поплавали в водах разного цвета нацеловались в пещере для влюбленных!!!Природа там просто глаз не оторвать!!Все утопает в зелени…В общем отдых прошел на УРА….если бы не поселение!!!!Хотя отель явно не 5″Спросите меня -приехала бы я еще сюда?? отвечу так–в Ичмелер -ДА!!!Если есть вопросы по практическим советам , спрашивайте, о чем знаю отвечу!

5 (100%) 2 votes
Answered question
Добавить комментарий
Вы просматриваете 1 из2 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Write your answer.
1
ВАШ ГИД СЕЙЧАС ОНЛАЙН. МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ЕМУ ВОПРОС.